$APPLICATION->ShowPanel();

"Пеледыш пайрем" вошёл в топ-100 главных событий России

02.02.2018 10:06

В электронный сборник "#ПораПутешествоватьПоРоссии - 2018", в котором представлено 100 самых ярких туристических проектов, вошёл марийский национальный праздник "Пеледыш пайрем".

В сборнике представлена информация о 100 событиях из 31 региона России. Стоит отметить, что проект "Межрегионального фестиваля марийской культуры "Пеледыш пайрем" участвовал в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards-2017". Мероприятие проходило с 30 сентября по 1 октября в Казани. "Праздник цветов" стал финалистом национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

В сборнике даны краткая характеристика о Йошкар-Оле, где проходит "Пеледыш пайрем", описание культурной программы, в которой могут поучаствовать туристы со всей России, и дата проведения праздника - 16 июня.

"Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – это результат совместной работы нашего агентства ФРОС Region PR и организаторов туристических событий из самых разных уголков России. Проект стал возможен только благодаря непосредственному знакомству с авторами и с их проектами на площадке Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Данное издание – дополнительная возможность рассказать о самых ярких турсобытиях нашей страны, как профессионалам туристической отрасли, так и путешественникам. Большое спасибо всем, кто предоставил информацию и фотографии для размещения в сборнике - вместе мы говорим, что #ПораПутешествоватьПоРоссии", - отметила Вероника Косых , заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, "Маршрут года" и "Туристический сувенир".

Книга выпущена в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий, площадок и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация. Со страницы "Содержание" виртуальный турист сразу может перейти на выбранный турпроект сборника.

 Марийская правда


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru