$APPLICATION->ShowPanel();

Зрители Мордовии увидят по телевизору свой народный "Огонёк"

27.12.2017 11:17

Впервые телезрители Саранска и районов Мордовии смогут отмечать Новый 2018 год не только под песни российских и зарубежных эстрадных "звезд", но и в компании с талантливыми артистами родной Мордовии. Команда местного Народного телевидения Мордовии, начавшая эфирное вещание восемь месяцев назад, решила порадовать публику праздничным "Народным огоньком". 

Сразу после поздравления Главы РМ Владимира Волкова, которое прозвучит в 31 декабря в 21.00, зрители НТМ услышат добрые новогодние пожелания от телеведущих, журналистов. А главное – свои творческие презенты всем жителям и гостям республики подарят популярные и многими любимые исполнители различных жанров и направлений. 

Не будем заранее раскрывать всех секретов, но скажем, что в программе нашего "Народного огонька" выступят танцевальные коллективы "Dance Studio", "AR балет", "Тори", солисты Музыкального театра имени. И. М. Яушева Ирина Филаткина и Сергей Семенов, солистка Республиканской госфилармонии Оксана Глебова, джаз-оркестр "Биг-бенд "Саранск" и виа "Девчата", известные не только в России, но и за рубежом фольклорные ансамбля "Торама" и "Мерема", молодые вокалисты Марина Солонина и Яна Карпова, юные дарования вокальной студии "Карусельки" и вокально-хореографическая студии "СарГрад", кавер-бэнд "PARTY.FON", группы "Zемляки" и "Small band". 

Студент Саранского музучилища Анатолий Колмагоров, уже смело заявивший о себе и на федеральном телеканале, для зрителей и слушателей Мордовии в новогоднем эфире презентует им же сочиненную песню "Богиня". 

Оригинальным весёлым дополнением станет участие в "Огоньке" артистов саранского Театра-студии МХАТик.

Автор статьи: Мила МЕЛЬНИКОВА

"Известия Мордовии"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru