На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Лапландский Йоулупукки встретится с российским Дедом Морозом в Москве

08.12.2017 14:55

Лапландский Дед Мороз Йоулупукки станет специальным гостем московского фестиваля "Путешествие в Рождество". Встретиться с ним можно будет с 22 по 24 декабря на Тверской площади, сообщила пресс-служба столичного правительства.

С 11:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 в выходные каждый желающий сможет сфотографироваться с Йоулупукки. На него можно будет посмотреть и в двух театральных постановках "Снежная мельница" и "Ангелы Рождества" в "Сказочном театре" на Тверской площади 22, 23 и 23 декабря. Компанию ему составит российский Дед Мороз.

На Тверской площади будет работать отдельный домик праздничной почты, с помощью которой можно будет направить письмо с пожеланиями в официальную резиденцию Йоулупукки. В павильоне "Кухня" будут угощать разными блюдами, а под открытым небом приготовят литовский торт "шакотис". Украсят площадь большие стеклянные шары, внутри которых все время идет снег.

Организаторы фестиваля добавили, что Йолупукки подарят книгу рецептов русской кухни – лапландский Дед Мороз считает ее одной из лучших в мире. 

Нацакцент


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]