На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Москве можно будет узнать, как обские угры отмечают Новый год

29.11.2017 09:07

С 12 декабря в парке "Сказка", расположенном в районе Крылатское Москвы, все желающие смогут принять участие в интересных новогодних мероприятиях. Посетителей "Фабрики Рождества" ждут незабываемые концерты и цирковые спектакли, яркие ледовые шоу и увлекательные мастер-классы.

Уже совсем скоро в парке откроется сезон катания на оленях и собачьих упряжках. Опытные каюры будут катать детей на самых быстрых на свете собаках породы хаски – эти красивейшие животные давно являются любимцами всех, кто приходит отдохнуть в парке "Сказка".

В канун новогодних торжеств парк "Сказка" станет одной из столичных резиденций Деда Мороза, который приедет в Москву из Великого Устюга. Дед Мороз посетит парк с официальным визитом, а проживать будет в этнодеревне "Хаски-Лэнд". Любимый сказочный персонаж разберет письма ребят, в которых они делятся с Дедом Морозом своими заветными мечтами.

По словам сотрудников парка, они постарались собрать в одном месте все любимые зимние семейные развлечения. Например, в волшебном замке Снежной Королевы пройдет новогодний квест, а всех любителей экстрима ждут в пещере Троллей и в Динопарке. В этнокомплексе парка "Сказка" можно будет поближе познакомиться с культурой северных народов нашей страны и узнать, как народности ханты и манси отмечают Новый год.

Управа района Крылатское города Москвы

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]