На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Сокровища Карелии" найдут в Петрозаводске

10.11.2017 09:21

Международный конкурс-фестиваль "Сокровища Карелии" будет проходить в г. Петрозаводске с 11 по 14 января. Карелия встретит это событие уже в четвёртый раз.

В рамках конкурсной программы фестиваля будут представлены 8 номинаций для возрастных категорий от 8 до 18 лет и старше, а также первый дебют для самых юных участников (дети от 4 до 8 лет).

В состав жюри входят известные артисты, педагоги творческих вузов, режиссёры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусств.

По результатам фестиваля участники награждаются памятными призами и дипломами, званиями лауреата I, II и III степеней. Участнику, набравшему наибольшее количество голосов членов жюри, присваивается гран-при.

На сцене фестиваля в Национальном театре Карелии выступят талантливые дети со всей страны и не только. Ребятам представится возможность продемонстрировать своё мастерство в различных сферах искусства выдающимся культурным деятелям России и Европы.

В рамках конкурса-фестиваля участники могут принять участие и усовершенствовать свои навыки на мастер-классах от профессиональных педагогов по различным творческим дисциплинам, получить теоретические знания и практические советы от опытных мастеров в области искусства.

Подробную информацию о фестивале можно прочитать здесь.

Конкурс-фестиваль "Сокровища Карелии" в 2018 году будет проходить в Петрозаводске дважды. Во второй раз - с 29 апреля по 2 мая.

сообщает пресс-служба Минкульта Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]