На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Новый выпуск журнала "Пространство памяти" посвящён туризму

31.10.2017 10:30

Увидел свет четвёртый номер электронного журнала "Пространство памяти". Тема выпуска – развитие туризма в Северо-Западном федеральном округе.

Основной материал выпуска – рейтинг информационно-туристических порталов регионов СЗФО. Результаты проведенного мониторинга оказались довольно неожиданными.  Редакция приглашает к их изучению и обсуждению.

В номер вошли интервью председателя Комитета Ленинградской области по туризму Елены Устиновой, начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Владимира Осиповского, директора МБУ "Центр развития туризма "Красная Изба" Марины Лебедевой и начальника информационного отдела этого МБУ Ольги Пуксант (Великий Новгород).

Напомним, что новый электронный журнал "Пространство памяти. Историко-культурный вестник Северо-Запада" выходит с марта этого года. Издание посвящено новым локальным, региональным и окружным инициативам и проектам историко-культурного, патриотического и просветительского характера, а также проектам по развитию внутреннего туризма на территории Северо-Западного федерального округа России.

Журнал существует в электронном виде и выходит с периодичностью раз в два месяца. Ссылка на просмотр и скачивание: https://www.dropbox.com/s/3jizpjyi1283f1g/4-oct2017.pdf?dl=0

Редакция журнала "Пространство памяти. Историко-культурный вестник Северо-Запада" приглашает к сотрудничеству журналистов и всех заинтересованных лиц: представителей органов государственной власти и общественных организаций, деятелей образования, науки и культуры.

Информационный партнёр журнала – филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации".

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]