На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Завершён приём заявок на участие в Окружном конкурсе фотографий "Как молоды мы были…"

20.10.2017 15:50

15 октября в г. Ханты-Мансийске, в Окружном Доме народного творчества завершился приём заявок на участие в Окружном конкурсе фотографий "Как молоды мы были…".

Цель конкурса – поддержка и стимулирование активности жителей Югры старшего поколения, раскрытие их творческого потенциала.

Согласно Положению о конкурсе, заявить о своём желании принять участие в конкурсе фотографий могли жители Югры в возрасте от 50 лет и старше.

Приём заявок проходил по следующим номинациям:

- "Я люблю тебя, жизнь" (фотографии достойных людей Югры; человек труда в процессе трудовой деятельности на предприятиях и в учреждениях Югры; поколение труда - о людях, прославивших округ, город, поселок, село; поколение будущего - индивидуальная история человека, семьи; ветераны войны и боевых действий.

- "Я эту землю знаю с детства" (фотографии природы родного края, города, посёлка, села глазами его жителей в любое время года, национальные и культурные традиции).

- "Семейный альбом" (фотографии истории семьи на фоне истории округа 1930-2017 годов).

С 1 июля по 15 октября 2017 года поступило 210 заявок из муниципальных образований Югры, представлены 444 фотографии. Наибольшее количество участников (49) представляли Кондинский район.

В течение ноября итоги конкурса "Как молоды мы были…" подведёт специальное жюри, утверждённое на общественном совете партийного проекта "Старшее поколение".  

Победители и лауреаты  конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степеней, а их фотоработы опубликованы в буклете и представлены в выставке на базе государственных учреждений культуры автономного округа.

Организатор конкурса – депутат Думы Югры, координатор партийного проекта "Старшее поколение" Владимир Семёнов. Конкурс проводится при поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" информационно-аналитическим отделом ТО "Культура"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]