На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На Ямале начался новый фотоконкурс про народы Арктики

13.10.2017 11:12

5 октября в Ямало-Ненецком автономном округе начался фотоконкурс "Народы Арктики". Чтобы стать участником конкурса, необходимо стать подписчиком одноименной группы в социальной сети "ВКонтакте".

Фотографии разместят в альбоме "Народы Арктики". Авторов самых оригинальных снимков выберут пользователи интернета путем голосования. Об этом рассказала куратор проекта "Народы Арктики" Наталья Хороля. Она отметила, что с каждым днем подписчиков в группе становиться все больше, на данный момент их уже около 300 человек.

На снимках должны быть запечатлены представители коренных народов, достигшие успехов в профессиональной и общественной деятельности. Победителями станут девять снимков, которые наберут больше лайков. Их определят на основе открытого голосования, которое пройдет с 7 по 17 ноября.

"Девять участников, набравших максимальное количество лайков, примут участие в финале: их снимки войдут в итоговую фотовыставку, которую представят в День рождения Ямало-Ненецкого автономного округа в Салехарде", - отметила куратор проекта.

Наталья Хороля добавила, что кочующую выставку "Народы Арктики" увидят во всех городах и отдаленных селах автономного округа.

ИА "Север-пресс"




  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]