На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фестиваль в Петрозаводске соединит Москву и Карелию

24.08.2017 08:17

В столице Карелии состоится Фестиваль культурного и национального единства "Москва-Онего", который проводится в рамках программы по расширению культурных и деловых отношений между Москвой и Карелией и укреплению дружеских связей между регионами. Мероприятие состоится 27 августа на площади Кирова.

В программе фестиваля будут представлены мастер классы по декоративно-прикладному искусству и приготовлению блюд национальной кухни. Посетители смогут принять участие в мини-соревнованиях по карельской народной игре кююккя. В рамках мероприятия будет работать этнокультурная площадка с выступлениями лучших национальных музыкальных и ремесленных коллективов, представляющих народы Карелии.

Вечером вниманию зрителей фестиваля будет представлен двухчасовой праздничный концерт, в котором примут участие Московский государственный Мюзик-холл, народная артистка России Ирина Мирошниченко, группа "Пятеро", участник телевизионных шоу "Голос" и "Главная сцена" - группа "Губерния", финалист "Голоса" - певец Шариф и другие музыкальные исполнители.

Ведущими гала-концерта будут народный артист России Артём Каминский и заслуженная артистка Республики Карелия Виктория Фёдорова.

"Невские новости"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]