$APPLICATION->ShowPanel();

Фестиваль деревенской культуры "Гурт-Fest" прогремит в Удмуртии

11.08.2017 15:42

12-13 августа в архитектурно-этнографическом музее-заповеднике "Лудорвай" состоится II Международный фестиваль деревенской культуры "Гурт-Fest", в рамках которого пройдёт конкурс молодых исполнителей вокального искусства "Музыка в стиле ЭТНО".

Международный фестиваль деревенской культуры "Гурт-Fest" направлен на поддержку и продвижение в обществе этнокультурного разнообразия как важной составляющей этнонациональной идентичности.

Фестиваль проходит в формате народных гуляний на открытых площадках и предусматривает организацию и проведение мероприятий, направленных на сохранение и актуализацию этнических культурных ценностей и традиций: концерты, ярмарки, мастер-классы, демонстрация традиционных костюмов, дегустация национальных блюд.

Организаторы: БУК УР "Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай", НО "Фонд сохранения и развития культурного наследия", Филиал ГРДНТ им. В. Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" при поддержке Министерства национальной политики УР, Министерства культуры и туризма УР.

Бюджетное учреждение Удмуртской Республики "Дом Дружбы народов"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru