$APPLICATION->ShowPanel();

В Удмуртии идёт приём заявок на конкурс любительских видеофильмов "Наш Дом - Земля"

09.08.2017 14:24

В Удмуртской Республике, в рамках Года экологии, Республиканский дом народного творчества – Дом молодёжи проводит конкурс любительских видеофильмов "Наш Дом - Земля".

Конкурс проходит в несколько этапов. Сейчас идёт заявочная кампания. В адрес оргкомитета уже поступили работы от любительских киностудий и авторов из Ижевска, Дебесского, Якшур-Бодьинского, Балезинского районов и др.

Прием конкурсных работ продолжится до 25 августа 2017 года. Участником кинофестиваля может стать любой желающий автор или творческий коллектив. Главное условие конкурса – работы должны быть посвящены проблемам и вопросам экологии, современны и актуальны. Это могут быть короткометражные фильмы, ролики социальной рекламы, музыкальные видеоклипы, в том числе на языках народов, проживающих на территории Удмуртии. В сентябре состоится подведение итогов конкурса и показ лучших работ.

Организатор – Республиканский дом народного творчества – Дом молодёжи. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики.

Положение и форма заявки для участия в кинофестивале на официальном сайте РДНТ – Дома молодёжи http://dm-iz.com/news/nash_dom_zemlja/2017-07-26-598.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Республиканским домом народного творчества – Домом молодёжи


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru