На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

ФАДН России объявляет о старте Первого международного фотоконкурса "Русская цивилизация"

12.07.2017 15:30

12 июля отмечается Всемирный день фотографа. Поэтому не случайно сегодня ФАДН России анонсирует запуск Первого международного фотоконкурса "Русская цивилизация".

Русская цивилизация - это взаимопереплетение культур многонационального народа, говорящего и думающего на русском языке. Это уникальный феномен глобального масштаба, увидеть и передать который поможет ваше мастерство", - обратился ко всем участникам руководитель Федерального агентства по делам национальностей, председатель жюри фотоконкурса Игорь Баринов.

Фотоконкурс стартует 17 июля и продлится до 2 сентября 2017 года. Фотографии могут прислать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет из разных уголков России и зарубежья.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли художник-модельер и литератор Екатерина Рождественская, актриса Ирина Безрукова, популярный телеведущий и путешественник Михаил Кожухов, фотограф, классик российской пленочной фотографии Антон Ланге, ведущий программы "Россия, любовь моя!" на телеканале "Культура" Пьер Броше и другие.

"Доступность цифровой техники дает возможность каждому зваться фотографом. Но это иллюзия. Фотограф - как художник. Он видит так, как не видят другие", - говорит член жюри Михаил Кожухов.
"Фотография – универсальный язык, понятный в любой точке мира. Ваши снимки покажут различные взгляды на русскую цивилизацию", - добавляет Антон Ланге.

По итогам голосования жюри и народного голосования будут определены победители. Церемония награждения состоится в конце сентября 2017 года в Москве. Подробности на сайте конкурса www.ruscivilization.ru.

ФАДН

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]