$APPLICATION->ShowPanel();

ЭкоFest ждёт любителей правильного питания и мастеров изделий из эко-материалов

10.07.2017 13:53

Фестиваль зелёного формата ЭкоFest принимает гостей и ждёт участников и посетителей 23 июля в г. Перми, в ЭкоДеревне "Залесная".

Фестиваль – не просто уникальная возможность познакомиться с творчеством в рамках экопраздника, это новые встречи с творческими людьми, флористами и дизайнерами, полезная и вкусная еда, круглые столы, мастер-классы, специальные события, необыкновенные соревнования по конному спорту ну и, конечно, неповторимая фестивальная атмосфера. Участники и гости фестиваля будут очарованы творческой атмосферой Эко Деревни Залесная, талантливыми людьми города и огромным интересом к вещам, созданными руками мастеров. Развивая традиции прошлого, своими руками они создают поистине современные произведения искусств.

Организаторы ЭКО фестиваля не собираются сбавлять оборотов – присутствует огромное желание сделать фестиваль новой традицией и движущей силой развития уральского творчества эконаправления, пропаганды здорового образа жизни и правильного питания.

К участию на площадке "ЭКОfood фуд-корт" приглашаются вегетарианские кафе, рестораны и магазины, а также участником может стать любой, кто пропагандирует правильное питание и здоровый образ жизни, может поделиться своими лучшими рецептами, угостить посетителей и провести мастер-классы по приготовлению специальных блюд.

Площадка "Фермерские продукты и Ярмарка Мастеров Hand Made" ждёт создателей уникальных вещей, производителей фермерских продуктов, натуральной косметики, безопасной бытовой химии, аксессуаров, предметов интерьера, игрушек и подарков из эко-материалов.

Заполненные заявки принимаются не позднее 20 июля на адрес [email protected].

Организаторы фестиваля: Концептуальный бутик подарков, Творческое пространство ЭкоМаркет и Конно-спортивный клуб "Престиж".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" организаторами Фестиваля ЭкоFest


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru