На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске можно увидеть работы ведущих мастеров Удмуртии

21.06.2017 08:47

С 22 июня по 22 августа в Ижевске, в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел Удмуртии будет работать республиканская выставка изделий лауреатов премии Правительства УР "Признание".

Выставка представляет работы ведущих мастеров центров (домов) ремёсел Удмуртской Республики, имеющих выдающиеся творческие достижения в сфере сохранения и развития народных художественных традиций, занимающихся активной просветительской или педагогической деятельностью, направленной на передачу творческих навыков подрастающему поколению, удостоенных премии Правительства Удмуртской Республики "Признание" в номинации "народный мастер в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел" с 2007 по 2016 год.

Премия Правительства "Признание" за вклад в развитие народного творчества учреждена с 2007 года в Удмуртской Республике. Одна из номинаций премии – звание "Народный мастер в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел". На протяжении десяти лет лучшие мастера декоративно-прикладного искусства и ремёсел по различным направлениям награждены этой почётной премией.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Национальным центром декоративно-прикладного искусства и ремёсел Удмуртской Республики


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]