На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Семинар-тренинг о межнациональных отношениях пройдёт в Подмосковье

25.05.2017 11:28

Трёхдневный семинар-тренинг "Перспективы развития межнациональных отношений и воспитания гражданской идентичности в молодёжной среде города Москвы" пройдёт в Доме отдыха "Покровское" подмосковного села Покровское 26-28 мая. В нём примут участие 150 человек, среди которых лидеры молодёжных организаций и землячеств, сообщили "НацАкценту" во Всероссийском межнациональном союзе молодёжи.

На мероприятии разработают Дорожную карту совместных действий молодёжи по воспитанию общероссийской гражданской идентичности и профилактике экстремизма в молодёжной среде Москвы. Экспертами выступят председатель Комитета ГД по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, научный руководитель Института этнологии и антропологии РАН Валерий Тишков, зампред правительства Московской области Эльвира Хаймурзина, один из лидеров байкерского клуба "Ночные волки", эксперт президентского Совета по межнациональным отношениям Алексей Вайц, гендиректор еврейской ФНКА Евгения Михалева и другие.

Семинар-тренинг проводится в рамках проекта "Навстречу году единства российской нации" при поддержке Департамента нацполитики и межрегиональных связей Москвы, Комитета ГД по делам национальностей и Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ.

Нацакцентl


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]