На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Красоту заповедных уголков городов России и Европы представят в Карелии

12.05.2017 09:30

12 мая в г. Петрозаводске, в Выставочном зале Центра национальных культур и народного творчества Республики Карелия откроется выставка живописи и графики "Пленэрная мозаика – 2016".

Работы художников представят красоту заповедных уголков городов России и Европы. Все представленные работы выполнены на пленэрах в течение 2016 года на о. Кижи, о. Валаам, в г. Сортавале, на водопаде Кивач, в Олонецком районе и других живописных местах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Некоторые полотна посвящены Сербии, Болгарии, Финляндии.

На выставке представлены около 40 работ как признанных мастеров Карельского отделения Союза художников России, так и  молодых талантов – Владимира Баландина, Владимира Левицкого, Александра Каштанова,  Дмитрия Поленкова, Владимира Лобанова, Анны Грязновой, Ирины Перегородиной и других.

Организаторы: Министерство культуры Республики Карелия, Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия, Карельское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России".

Место и режим работы выставки: с 12  мая по 18 июня 2017 года в Выставочном зале Центра национальных культур и народного творчества Республики Карелия (г. Петрозаводск, ул. Кирова 13), с 11:00 до 19:00. Выходной день – воскресенье.

Контакты: 78-30-62, [email protected], https://vk.com/craftcenterhttp://etnocenter.ru/

Министерство культуры Республики Карелия



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]