На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Началась регистрация участников на Санкт-Петербургский международный культурный форум-2017

26.04.2017 09:08

17 апреля началась регистрация участников профессионального потока VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. В 2017 году мероприятие пройдёт с 16 по 18 ноября. 

Зарегистрироваться можно до 20 октября на официальном сайте Форума.

Зарегистрированные участники получат доступ ко всем обсуждениям и мероприятиям деловой программы Форума для профессионалов в отрасли культуры. В этом году профессиональный поток вновь будет представлен работой четырнадцати тематических секций и межсекционных мероприятий, работой Деловой площадки. Запланировано проведение ряда специальных дискуссионных форматов.

Одной из главных тем Форума станет 135-летие со дня рождения Игоря Стравинского; ряд мероприятий будет посвящён столетней годовщине Октябрьской революции, её влиянию на искусство.

Статус страны-гостя в этом году получила Япония, которая готовит специальную и деловую программу. Уже известно, что в рамках Форума пройдут выступления японского Театра Сузуки в Тоге.

Специально для Форума российские театры подготовили ряд премьер: они пройдут в МДТ, Александринском театре и на других площадках. В рамках секции "Кино" впервые пройдут коллоквиум Международной федерации кинопрессы (ФИПРЕССИ).

Всего мероприятий предполагается несколько сотен: для их проведения будут задействованы практически все культурные учреждения Петербурга. Центральной площадкой Форума, по традиции, станет Главный штаб Государственного Эрмитажа.

Официальный сайт Форума


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]