На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В апреле в Свердловской области пройдёт культурный проект "Дельфийские игры-2017"

17.04.2017 11:25

С 18 по 23 апреля в Свердловской области пройдёт культурный проект "Дельфийские игры - 2017", в рамках которого состоятся XVI молодёжные Дельфийские игры России, XII молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ и Молодёжный Евразийский Дельфийский фестиваль.

Программой предусмотрены гала-концерт Дельфийских лауреатов, международная конференция, культурно-просветительские мероприятия. В XXXI Международном и всероссийском конкурсе по классическим, народным и современным видам искусств примут участие более двух с половиной тысяч юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет, представляющих все федеральные округа Российской Федерации.

Одним из центральных событий культурного проекта "Дельфийские игры – 2017" станет международная конференция, которая объединит экспертов сферы образования, культуры и молодёжной политики. Ключевыми темами обсуждения станут развитие межкультурного диалога на пространстве Евразии, молодёжь и культура, дополнительное образование.

Игры проходят под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Культурный проект "Дельфийские игры - 2017" реализуется при информационной поддержке ФАДН России.

Федеральное агентство по делам национальностей



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]