На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

KAMWA 2017 приглашает к участию художников, модельеров и дизайнеров одежды

06.04.2017 09:02

В Пермском крае KAMWA 2017 представляет Фестиваль "ЭТНОМОДА" и приглашает к участию художников, модельеров и дизайнеров одежды.

ЭТНОМОДА - это презентация новых идей этнической моды, красочное шоу в ландшафте Архитектурно-этнографического музея ХОХЛОВКА, показ одежды, выполненной с использованием народного кроя и традиционной обработки материалов, возможность оказаться в центре событий Международного фестиваля KAMWA.

2017 год объявлен в России годом ЭКОЛОГИИ и мы приветствуем всех, кто в своём творчестве обращается к природе, как источнику вдохновения.

Мы решили в этом году предложить нашим участникам тему ПРАЗДНИК. Ведь именно нарядная и праздничная одежда так украшает нашу жизнь, раскрашивая будни ожиданием и приятным волнением. В любом празднике есть своё особое таинство, сакральный смысл родства природы и человека. 

Чтобы стать участником Фестиваля ЭТНОМОДА 2017 заполните анкету и отправьте по адресу [email protected] с пометкой ЭТНОМОДА до 10 мая. Положение и анкета размещены на сайте http://kamwa.ru/projects/the-highlight-of-the-festival.html

О фестивале KAMWA

Международный фестиваль современных этнических культурKAMWA проводится в Перми с 2006 года. Фестиваль KAMWA – мультикультурный проект, соединяющий этнические традиции и современное творчество, народную культуру и городское самосознание. Фестиваль KAMWA 2017 представляет форматы: музыка, арт, этномода, этнокино, народные промыслы. Ежегодно мероприятия фестиваля KAMWA посещают более 15000 зрителей. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Подробнее о фестивале: www.kamwa.ru

www.facebook.com/KAMWAfestival,www.vk.com/kamwafestival,www.instagram.com/kamwafest

Контакты: тел/факс 8 (342) 212 57 06, [email protected]

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Натальей Шостиной, директором Международного фестиваля современных этнических культур KAMWA

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]