На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Историко-культурный вестник Северо-Запада приглашает к сотрудничеству

29.03.2017 14:32

С марта этого года выходит новый электронный журнал "Пространство памяти. Историко-культурный вестник Северо-Запада". Издание посвящено новым локальным, региональным и окружным инициативам и проектам историко-культурного, патриотического и просветительского характера, а также проектам по развитию внутреннего туризма на территории Северо-Западного федерального округа России.

"Своей основной задачей редакция видит содействие становлению общего информационного пространства Северо-Запада нашей страны и содействие формированию и развитию позитивного образа регионов СЗФО, – отмечает главный редактор журнала, директор АНО Историко-культурный центр "Патрия" Кирилл Королёв. – Темы публикаций – современные музейные инициативы, сохранение и приумножение исторической памяти, внутренний туризм и приграничное сотрудничество, просвещение и воспитание патриотизма, территориальный брендинг и краеведение, социологические и другие научные и маркетинговые исследования по тематике".

Журнал существует пока в электронном виде и выходит с периодичностью раз в два месяца. Познакомиться с pdf-выпусками издания можно в социальных сетях: vk.com/ppseverozapad и facebook.com/ppmagsz.

Редакция журнала "Пространство памяти. Историко-культурный вестник Северо-Запада" приглашает к сотрудничеству журналистов и всех заинтересованных лиц: представителей органов государственной власти и общественных организаций, деятелей образования, науки и культуры.

Информационный партнёр журнала – филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации".

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]