На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Московский культурный форум завершил свою работу

27.03.2017 14:43

24 марта директор Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова Тамара Пуртова и заместитель директора ГРДНТ им. В.Д. Поленова Людмила Дукачева в качестве спикеров приняли участие в круглом столе "Методическое сопровождение работы домов (центров) культуры и народного творчества", который прошёл в рамках Московского культурного форума 2017 года.

На круглом столе обсуждались вопросы повышения эффективности общероссийской системы методического обеспечения и налаживания сотрудничества между ГРДНТ им. В.Д. Поленова как федерального методического центра в сфере народного творчества и культурно-досуговой деятельности и московскими культурными центрами. В силу обстоятельств Москва лишена своего регионального дома (центра) народного творчества и этот факт осложняет координацию деятельности московских культурно-досуговых учреждений.

Среди выступавших на круглом столе были Е.Х. Мельвиль, генеральный директор Культурного центра ЗИЛ, Е.С. Сологуб, директор Культурного центра Ивановский и др. Наиболее остро прозвучало обсуждение отмены для московских коллективов званий "народный" и "образцовый" и замены их на звания "городской творческий коллектив" и "ведущая творческая студия".

Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]