На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Этнофестиваль "Небо и Земля 2017" ищет волонтёров

10.03.2017 11:10

В начале марта в тюменской школе йоги "Мудра" состоялась одна из первых встреч с волонтёрами Этнофестиваля "Небо и Земля 2017". Организатор концертной программы Михаил Чащин дал основные инструкции своим будущим помощникам.

Этнофестиваль ? это один из крупнейших ежегодных этнических фестивалей в России, который проходит на природе на территории Тюменской области. В этом году он состоится с 8 по 12 июня в экополисе "Фестивальный".

На Этнофестивале существует несколько сфер: продвижение, территория, концерты и артисты, логистика и транспорт, детская площадка, тематические городки, мастер-классы. За каждую из них отвечает свой организатор, в подчинении у которого находятся кураторы, капитаны и волонтеры. Ежегодно в подготовке события участвует более двухсот человек. Поэтому каждый желающий помочь найдет себе вакансию по душе. Организаторы поясняют, что ищут ответственных, активных и общительных людей от 18 лет.

Михаил Чащин отметил, что к задачам волонтёров, занимающихся артистами, относится налаживание контактов с курируемой группой и её сопровождение на фестивале. "Мы должны быть уверены, что вы точно знаете о своём коллективе все от начала до конца: где они будут жить, чем хотят питаться, и что им необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно на сцене. Как будто вы встречаете свою бабушку из другого города, и вам нужно позаботиться о ней", ? рассказал Михаил.

Набор волонтёров продлится до 30 апреля.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Ириной Захаровой, руководителем пресс-службы Этнофестиваля "Небо и Земля 2017"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]