На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Кудымкаре откроется филателистическая выставка финно-угорских народов

01.03.2017 10:45

С 12 июня по 9 июля в г. Кудымкаре Пермского края, в Коми-Пермяцком этнокультурном центре состоится филателистическая выставка KOMI-OPEN'17.

Выставка OMI-OPEN'17 проводится в целях знакомства с филателистической деятельностью в финно-угорских странах и регионах России.

Выставка имеет статус межрегиональной. Выставка проводится во всех классах ФИП. Участвовать в выставке могут все желающие.

На выставке жюри будет исходить из соответствующих документов ФИП, Общих положений Союза филателистов России и настоящего специального постановления.

Заявки на участие с описанием экспоната (рекомендуется на английском языке, формат А4) должны быть переданы лично, либо по электронной почте до 01.06.2017 года. Заявки, поступившие позднее установленного срока, будут отклонены. Если на выставку будет направлено коллекций больше, чем стендов, то жюри вправе выбрать между выставочными коллекциями. Результат рассмотрения заявок будет сообщен участникам до 10 июня.

Участникам выставки будут предоставлены от 1 до 5 выставочных стендов по 12 листов.

Все коллекции, которые будут представлены в конкурсных классах, будут награждаться дипломом и медалью. Также дипломы будут выданы приглашенным участникам и членам жюри.

*Межрегиональная филателистическая выставка KOMI-OPEN'17 организуется Министерством Пермского края по делам Коми-Пермяцкого округа в сотрудничестве с Почтой России и Пермским городским обществом филателистов.

Finugor.ru



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]