На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Конкурс этнокультурных проектов объявлен в Пермском крае

13.02.2017 16:25

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края сообщает, что скоро начнётся приём документов на участие в конкурсе этнокультурных проектов.

Конкурс этнокультурных проектов будет проводиться на основании постановления Правительства Пермского края от 19.06.2015 № 388-п "Об утверждении Порядка предоставления Министерством по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края грантов в форме субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям, не являющимся казёнными учреждениями, на реализацию этнокультурных проектов" и приказа Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края от 25.06.2015 № СЭД-50-01-05-66.

Приказом Министерства 07.02.2017 № СЭД-50-01-05-10 определены сроки проведения конкурса в 2017 году – с 6 марта по 1 декабря.
Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации – общественные организации, государственные и муниципальные автономные и бюджетные учреждения, зарегистрированные и (или) расположенные на территории Коми-Пермяцкого округа.

Субсидия некоммерческим организациям будет предоставляться по итогам проведения конкурса на безвозмездной и безвозвратной основе на реализацию проектов по следующим направлениям (номинациям):

- "Развитие, популяризация и расширение сферы функционирования коми-пермяцкого языка".
- "Сохранение преемственности в сфере этнокультуры и укрепление интереса к национальной культуре в молодежной среде".
- "Укрепление межнационального и межрегионального сотрудничества".

Призовой фонд конкурса составит 400 тыс. руб. Некоммерческая организация, признанная победителем конкурса, может получить грант в форме субсидий в размере до 100 000 рублей, но не более 90% от общего объёма расходов на реализацию проекта.
Объявление о начале проведения заявочной компании и об условиях конкурса будет опубликовано в средствах массовой информации и размещено на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.minkpo.permkrai.ru).
Контактные лица: Баяндин Виталий Леонидович, тел.: 8 (34260) 4-21-72, e- mail: [email protected]; Фирсова Светлана Викторовна, тел. (34260)45325, e- mail: [email protected].

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]