На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На Ямале поддержат фольклорную деятельность коренных малочисленных народов Севера

13.02.2017 11:35

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет окружной конкурс на оказание государственной поддержки в форме гранта в области фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера Ямала, а также присуждение премий в области фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера Ямала.

Приём заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 01 февраля по 01 апреля 2017 года.

Выдвижение кандидатов на участие в Конкурсе могут осуществлять исполнительные органы государственной власти автономного округа, органы местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе, государственные и муниципальные учреждения культуры и искусства автономного округа, творческие союзы, общественные объединения, действующие на территории автономного округа.

Подробно информацию по условиям участия в Конкурсе смотрите на Портале www.dkmns.ru в разделе Конкурсы и Объявления.

По итогам проведения Конкурса присуждается:

1 грант юридическим лицам, осуществляющим деятельность в области сохранения и развития фольклора коренных малочисленных народов Севера автономного округа, в сумме 200 000 (двести тысяч) рублей;

6 премий физическим лицам за деятельность по сохранению, сбору образцов и передаче подрастающему поколению фольклора коренных малочисленных народов Севера автономного округа по 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей каждая.

Материалы для участия в Конкурсе необходимо направлять по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17, департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа. Контактные телефоны: 8 (34922) 2-27-99, 3-10-16.

Постановление от 23 июля 2012 г. n 580-п "О государственной поддержке фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе"

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]