На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Марий Эл формируют команду на Дельфийские игры

02.02.2017 09:45

В Республике Марий Эл началась финальная стадия формирования делегации от республики для участия в молодёжных Дельфийских играх 2017 года. 10 февраля Национальным Дельфийским советом России начинается приём сводных заявок из регионов. По данным Управления информации Главы Марий Эл, формирование мариэльской сборной должно быть закончено до 28 февраля, до 13 марта делегациям будут направлены подтверждения на участие в Играх.

XVI молодёжные Дельфийские игры России состоятся с 18 по 23 апреля в Свердловской области. В программу соревнований войдут 29 номинаций: народное, академическое, сольное и ансамблевое пение, театр, современный, народный и классический танец, цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство, дизайн одежды, тележурналистика, фотография и другие.

Состязания предполагают широкое участие танцевальных и театральных коллективов, хоров, обучающих вузов, училищ, образовательных организаций сферы культуры, сольных исполнителей, выступления и работы которых соответствуют программным требованиям. Дельфийские игры позволяют молодым талантам выйти действительно на "большую сцену".

Участвуя в состязаниях дельфийцы защищают честь своей малой родины – по итогам соревнований традиционно подводится официальное командное первенство среди субъектов Российской Федерации, показатели которого лягут в основу Дельфийского рейтинга регионов 2017 года.

Победителей и призёров определит общероссийское жюри, в состав которого войдут около 100 признанных мастеров искусств, продюсеров, профессоров и докторов искусствоведения. Для членов сборной Республики Марий Эл Игры станут уникальной возможностью получить оценку мэтров, а возможно, и найти наставника с мировым именем.

МариМедиа



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]