На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Коми обсудят перспективы развития народных промыслов и ремёсел

19.01.2017 14:24

В г. Сыктывкаре Республики Коми 17 февраля при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми пройдет IV Коми республиканская научно-практическая конференция "Возрождение и стратегия развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Коми".

В форуме примут участие представители республиканских и местных органов управления, научные работники, преподаватели высших и средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного профессионального образования, педагоги общеобразовательных учреждений, дополнительного образования, мастера народных промыслов и ремесел, предприниматели.

В рамках заявленной темы конференции собравшиеся обсудят современное состояние и перспективы развития народных промыслов и ремесел, педагогические вопросы в преподавании народного искусства в системе образования, перспективы развития малого предпринимательства и меры государственной поддержки в данной сфере и другие актуальные вопросы.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника материалов конференции и размещены на официальном сайте www.komirempalata.ru.

Организаторы: Некоммерческое партнерство по развитию промыслов и ремесел «Коми Ремесленная Палата» и Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.

Министерство национальной политики Республики Коми



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]