На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Надымский хор "Вдохновение" стал победителем международного конкурса

19.01.2017 09:54

В Москве прошел седьмой международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Московское созвездие".

В этом году он объединил сто пятнадцать участников из регионов России и ближнего зарубежья. Юные таланты состязались в вокальном и эстрадном исполнительстве, цирковом искусстве и спортивно-художественной гимнастике, в номинациях "Театр", "Хореография", "Художественное слово". Кроме того, прошел конкурс авторской песни и композиторов .

Успешно выступили на "Московском созвездии" надымчане - воспитанники первой детской школы искусств из образцового хора "Вдохновение" и Дмитрий Галиченко. Юных вокалистов удостоили диплома лауреата первой степени и кубка в номинации "Академический хор" за цикл ненецких песен и композицию Михаила Славкина "Снег". В номинации "Конкурс концертмейстеров" диплом лауреата первой степени получила педагог юных надымчан Елена Соловьёва. Кроме того, Дмитрий Галиченко в номинации "Инструментальный жанр. Гитара" завоевал диплом лауреата второй степени. Его руководителем является Елена Бухарова, - сообщается на сайте администрации Надымского района. Конкурс-фестиваль "Московское созвездие" проводит международный благотворительный фонд поддержки и развития культуры и образования "Мир на ладони" для выявления и поддержки новых дарований, содействия реализации творческих способностей и гармоничного развития личности.

ИА "Север-пресс"


 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]