На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Определены победители "Малой Нобелевской премии Республики Коми - 2016"

20.12.2016 08:28

23 декабря в г. Сыктывкаре, в Академическом театре драмы В. Савина состоится торжественная церемония вручения конкурса "Малая Нобелевская премия Республики Коми" – 2016.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 405 школьников Республики Коми. В финальный этап конкурса прошли 117 школьников со своими педагогами и наставниками из всех 20 городов и муниципальных образований республики. На официальном сайте Премии доступна информация о победителях муниципального этапа проекта.В 2016 году победителей определяют по 7 номинациям: "За достижения в изучении точных наук", "За достижения в изучении естественных наук", "За достижения в изучении обществознания", "За достижения в изучении языкознания", "За достижения в изучении экономики", "За достижения в области творчества" и "За достижения в области технического творчества".

Вручение "Малой Нобелевской премии Республики Коми" – 2016 традиционно пройдёт в Академическом театре драмы им. В. Савина в Сыктывкаре. Как всегда, организаторы подготовили для победителей разнообразную развлекательную программу и подарки.

Среди гостей торжественной церемонии премии ожидаются первые лица Республики, представители органов государственной власти, науки и бизнеса, общественных и образовательных организаций.

В том числе, в церемонии примут участие организаторы и члены Большого Жюри Премии:Президент ООО "Нобель Ойл" Гуревич Григорий Семенович; Заместитель Председателя Правительства Республики Коми, министр образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Михальченкова Наталья Алексеевна; Председатель Правления АО КБ "РУБЛЕВ" Данилов Владимир Германович; заслуженный геолог Российской Федерации, доктор геолого-минералогических наук Боровинских Александр Павловичи другие уважаемые люди Республики.

Более подробная информация, Положение о проведении Премии и актуальные новости проекта доступны на официальном сайте www.komi-nobel.ru.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Пресс-служба Малой Нобелевской Премии Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]