На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фестиваль "Вера. Надежда. Любовь" вновь пройдет в Петрозаводске

19.12.2016 12:31

К участию в республиканском творческом фестивале детей и молодежи с особыми потребностями "Вера. Надежда. Любовь" приглашаются дети и молодежь с особыми потребностями, проживающие на территории Республики Карелия. В этом году приём заявок проводится с 14 декабря 2016 года по 20 января 2017 года. Участники из г. Петрозаводска проходят очный отбор в период с 9 января по 3 февраля 2017 года.

Конкурсная программа Фестиваля предоставляет широкие возможности для самореализации ребят. Заявки на участие можно подавать по следующим номинациям:

  • "слово" - актерское прочтение авторского произведения с музыкальной фонограммой продолжительностью до 3 минут;
  • "песня" - сольное или коллективное исполнение вокального номера продолжительностью до 5 минут;
  • "танец" - сольное или коллективное исполнение танцевального номера продолжительностью до 5 минут;
  • "инструментальное исполнительство" - сольное или коллективное исполнение композиции на музыкальных инструментах (организаторы Фестиваля музыкальные инструменты не предоставляют);
  • "изобразительное искусство" - авторская работа, выполненная в одном из видов изобразительного искусства: скульптура, живопись, графика, декоративно-прикладное творчество. Допускается участие не более одной работы от одного автора. Коллективные работы в номинации "изобразительное искусство" не принимаются.

Победителям присуждается звание лауреата творческого фестиваля детей и молодежи с особыми потребностями "Вера. Надежда. Любовь"  I, II и III степени с вручением диплома. Участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам Фестиваля, получает Гран-при - приз и диплом Победителя. Все участники Фестиваля, принявшие участие в заочном этапе, также награждаются дипломами участника.

Организатором Фестиваля является ГБУ РК "Карельский региональный Центр молодежи" при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Межрегиональное молодежное общественное движение "Ассоциация АВАРД".

Подробная информация на сайте Центра (http://centrmolodeji.ru/ru/news/9106.html) и в группе Центра в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/centrmolodeji).



Карельский региональный Центр молодежи



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]