На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

22 проекта борются за звание лучшего в туризме в Республике Коми

24.11.2016 09:21

Закончился приём заявок на конкурс "Лучший проект в сфере внутреннего и въездного туризма в Республике Коми". Цель конкурса - выявление и поощрение субъектов туристской индустрии и смежных отраслей, осуществляющих деятельность по развитию и продвижению туризма в регионе.

В адрес Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми поступило 22 заявки от 17 конкурсантов из семи муниципалитетов республики, претендующих на звание лучших в десяти номинациях.

"Проекты, представленные на конкурс, затрагивают практически все виды регионального туризма. Это и сельский туризм, и экскурсионные туры, и экологический и этнографический туризм, и активный отдых, и отдых с детьми", - сообщил и.о. министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов.

На конкурс поступили работы и от средств массовой информации региона, а также от создателей медийных проектов в социальных сетях.

Итоги конкурса будут подведены 26 ноября, в субботу, на туристической выставке-ярмарке "Отдыхаем в Коми!", которая пройдет на площадке ТРЦ "Парма" в Сыктывкаре (ул. Коммунистическая, 50).

Победители в каждой номинации будут награждены денежным призом и дипломом.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Министерством культуры, туризма и архивного дела Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]