На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Португальское камино" представят в Удмуртии

23.11.2016 10:13

26 ноября в г Ижевске, в Литературной гостиной Национальной библиотеке Удмуртской Республики состоится встреча с президентом Ижевского киноклуба Андреем Смирновым.

Тема встречи – португальское камино, репортажи о прохождении которого вызвали огромный интерес и многочисленные отклики друзей и коллег Андрея Смирнова на его странице в Facebook’е.

Андрей Смирнов – интеллектуал, эксперт в области мирового кинематографа, полиглот, организатор ижевских фестивалей кино. Благодаря активной, практически миссионерской деятельности Андрея на посту руководителя Ижевского киноклуба ижевский зритель знаком с лучшими работами мэтров мирового кинематографа, а также начинающими талантливыми авторами, с нашумевшими артхаусными фильмами. Это всегда отличное кино, редкие фильмы, известные и неизвестные шедевры со всего мира.

Кроме того, Андрей Смирнов является страстным путешественником и ежегодно странствует по Европе. Новые технологии позволяют Андрею делиться своими впечатлениями, уникальными кадрами, размышлениями, рожденными дорогой, с друзьями и подписчиками онлайн.

На заседании Литературной гостиной Андрей расскажет, что такое "португальское камино", которому ему удалось пройти, ответит на вопросы и, возможно, даст полезные советы желающим последовать его примеру. Участники встречи также смогут познакомиться с литературой по истории и культуре Португалии, произведениями португальских поэтов и прозаиков – классиков мировой литературы – из фондов Национальной библиотеки Удмуртской Республики.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Национальной библиотекой Удмуртской Республики


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]