На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На Ямале назвали победителей и лучшие работы фотоконкурса "Моя семья в музее"

18.11.2016 12:35

На Ямале назвали победителей фотоконкурса "Моя семья в музее", который провели в преддверии 110-летия музея Ивана Шемановского - 29 ноября этого года. В нем приняли участие сто две семьи из Салехарда, Нового Уренгоя, Надыма, Муравленко, Ноябрьска, Лабытнаног, Тазовского, Панаевска, Овгорта и Сеяхи, которые прислали сто сорок работ. Главный приз - дизайнерский школьный рюкзак с изображением мамонтенка Любы и канцелярские товары с фирменными надписями получит житель Салехарда Владимир Мартя.

Как рассказали корреспонденту ИА "Север-Пресс" в информационно-аналитическом отделе МВК Шемановского, победителей конкурса определили по наибольшему количеству набранных лайков в зрительском голосовании. В номинации "Любимый музейный экспонат нашей семьи" победу присудили пятилетней Анастасии Ершовой из Нового Уренгоя, сфотографированной у памятника художнику Левитану. Победителем номинации "Музей и дети" стала жительница Салехарда Валерия Сибирёва с фотографией "Маленькое чудо!". Первое место в номинации "Семейный портрет в музее" заняла Алёна Сэротэтто из Панаевска с работой "Любимый школьный музей". Еще шести конкурсантам вручат дипломы второй и третьей степени.

Кроме того, выбрали двадцать две лучшие работы по номинациям конкурса и пять по дополнительной номинация "Впервые в музее", которые разместят на официальном сайте музейно-выставочного комплекса в разделе "Галерея".


ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]