На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Тюмени завершил работу II Форум молодежи коренных малочисленных народов "Российский Север"

17.11.2016 10:30

Эффектным фейерверком началась праздничная церемония закрытия II Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, которая прошла в Тюмени 16 ноября 2016 года.

Торжественным залпам предшествовал парад участников и флеш-моб под звуки бубна, а продолжением церемонии стал Гала-концерт, на котором были представлены как этнические, так и современные номера.

Объявляя закрытие II Форума молодежи коренных малочисленных народов, президент Ассоциации Григорий Ледков отметил: "Говоря о завершении работы Форума мы понимаем, что мы не прощаемся и даже не говорим друг другу до скорой встречи. Мы остаемся вместе, на связи, и продолжаем работу по тем направлениям, которые наметили в ходе его работы. Я рад и горд наблюдать за тем как вы растете, развиваетесь, совершенствуетесь и становитесь большим крепким кругом друзей, настоящими лидерами".

В ходе церемонии закрытия всем участникам вручены сертификаты. Также заслуженные награды получили победители соревнований по традиционным видам спорта и авторы лучших проектов, разработанных в рамках проектной мастерской и представленных сегодня к защите на презентации "Создаем будущее вместе".

Напомним, организаторами Форума выступила Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации совместно с Правительством Тюменской области.

Целью проведения Форума является создание площадки для поддержки и развития молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.


Главная миссия Форума - содействие активному этнокультурному развитию северных регионов России, укрепление ее территориальной целостности при сохранении исконной среды обитания, традиционного образа жизни, культурных ценностей и российской идентичности коренных малочисленных народов Севера Сибири и Дальнего Востока РФ.

Информационный центр АКМНСС и ДВ РФ

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]