На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Югре состоится награждение победителей окружного конкурса-выставки "Я – автор"

09.11.2016 12:38

Сегодня состоится торжественная церемония награждения победителей окружного конкурса-выставки для людей с ограниченными возможностями здоровья "Я – автор".

Чествование победителей состоится в рамках творческой школы социальной адаптации средствами народного и декоративно-прикладного искусства для инвалидов будет проходить до 10 ноября.

Коллектив Центра ремесел готовит для гостей интересную, насыщенную событиями программу: творческие лаборатории по изучению различных способов работы с бисером,  техник создания образа авторской куклы, применения традиционных материалов в современном дизайне, посещение мастерской художника Театра кукол и многое другое.

Цель данного мероприятия – помочь людям с ОВЗ найти себя в творческой самореализации: предоставить выбор, показав различные направления творческой деятельности, в которых мастер-инвалид может попробовать свои силы, и способствовать тем самым социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья.

В праздничной программе примут участие более 40 мастеров с ограниченными возможностями здоровья и их руководители с 8 территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организатор - творческая школа БУ ХМАО – Югры "Центр народных художественных промыслов и ремёсел".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" БУ ХМАО – Югры "Центр народных художественных промыслов и ремёсел"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]