На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Жителей Мордовии приглашают поучаствовать в национальной премии

11.10.2016 11:47

Жителей Мордовии приглашают к участию в национальной премии "Хрустальный компас". Конкурс проводится в 11 номинациях: научное достижение, экспедиция и путешествие, просвещение, издание, фоторабота, лучший региональный проект и другие.

"Хрустальный компас" учрежден в 2012 году. Это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. За время проведения на соискание поступило 815 проектов из 80 регионов России и 19 стран мира.

Заявочная кампания завершится 10 февраля, после чего проекты начнут рассматривать члены экспертного совета. Они определят победителей в 10 номинациях, еще в одной, "Признание общественности", лидера определит интернет-голосование. Подать заявку на участие можно на официальном сайте rus-compass.ru.
 
"Это премия, призванная найти и показать лучшие отечественные достижения и практические проекты, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия нашей страны, поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает", - отмечают организаторы.

Региональное информационное агентство ИНФО-РМ/INFO-RM


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]