На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Лучшие проекты пуровской молодежи получили гранты

29.09.2016 09:30

В Тарко-Сале Ямало-Ненцкого автономного округа на территории парка культуры и отдыха "Северный очаг" состоялось самое яркое осеннее событие молодежи Пуровского района - форум "Мы вместе!". В его работе приняли участие более пятидесяти активистов молодежного движения со всех муниципальных образований района.

Обучающая часть форума развернулась на четырех рабочих площадках: "Мы – новое поколение!", "Мы – медиаволна!", "Мы – здоровая нация!" и "Мы – патриоты!". На протяжении трех дней с ними занимались профессиональные эксперты авторского агентства "Новые социальные и педагогические технологии" Ирина Осницкая, Ольга Дежурко, Ренат Губайдуллин и Дмитрий Петрулёв. Каждое утро участники начинали с зарядки, которую проводили лучшие спортсмены района, а вечернюю программу дополняли интеллектуальные игры и тренинги от Ольги Дежурко и совместные просмотры кинофильмов. Ярким акцентом форумной площадки стала экспозиция фотовыставки "Мой дом. Моя Арктика" – "Арктика в лицах".

Третий день форума участники посвятили защите своих социальных проектов. В итоге обладателями грантов форума стали Игорь Колмаков из Пуровска с проектом "Студия звукозаписи northSoundrec", таркосалинка Светлана Пайменова с проектом детской газеты "Большая перемена", Анна Щучкина из Ханымея с проектом "Я люблю Ханымей" и Ольга Акцорина из Самбурга с проектом "Зимние плюшки". На реализацию инициатив победители получили мини-гранты в размере двадцати тысяч рублей. Как сообщили ИА "Север-Пресс" в управлении информационно-аналитических исследований и связей с общественностью администрации Пуровского района, одним из ярких моментов форума стала встреча молодежи с главой Пуровского района Андреем Нестеруком.

ИА "Север-пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]