На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Стал известен шорт-лист конкурса "СМИротворец-Сибирь-2016"

14.09.2016 10:24

Шорт-лист работ окружного этапа всероссийского конкурса "СМИротворец-2016" в Сибирском федеральном округе составили эксперты. Список СМИ опубликован на странице конкурса на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития. 

В шорт-лист вошли работы 39 СМИ. Всего в сибирском этапе приняли участие около 130 СМИ из 12 регионов и 826 работ. Победители, занявшие первое место на окружном этапе, автоматически попадут в шорт-лист голосования федерального этапа.

10 сентября прошел первый окружной этап всероссийского конкурса "СМИротворец-2016". Победителей из Приволжского федерального округа наградили в Самаре.

Церемония награждения победителей пройдет в Москве 24 ноября. За первое место в каждой номинации вручается символ конкурса — статуэтка. СМИ и авторы, занявшие второе и третье место награждаются дипломами. Все победители конкурса получают приоритетное право участие в обучающих семинарах-тренингах, проводимых Гильдией межэтнической журналистики. 

Конкурс "СМИротворец" проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2008 года. В 2016 году конкурс проводится совместно с Федеральным агентством по делам национальностей в рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики и ФЦП "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)".

"Нацакцент"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]