На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Многонациональный Петербург приглашает гостей

13.09.2016 09:51

Начался прием заявок на участие в Молодежном форуме "Многонациональный Петербург-2016: Территория национального согласия".

С 23 по 25 сентября в рамках реализации Федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)" в Санкт-Петербурге пройдет IV Молодежный форум "Многонациональный Петербург-2016: Территория национального согласия". Форум организован Санкт-Петербургским Домом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Федерального агентства по делам национальностей.

В работе Форума примут участие лидеры молодежных организаций и национально-культурных объединений и землячеств Санкт-Петербурга и регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.

За три дня участников Форума ждет насыщенная программа на нескольких площадках города, эксперты регионального и федерального уровней, а также уникальная возможность не только выразить свое мнение об актуальных вопросах межнациональной сферы, но и узнать, как воплотить свои идеи в жизнь.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 15 сентября. Участники из Санкт-Петербурга могут зарегистрироваться, пройдя по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiySt6Hw3LeBFvNnkiWPSQV9yRYuvZyLAQPGd39OWok7ywjA/viewform?c=0&w=1

Участники из регионов России могут направить заявку по электронной почте [email protected]

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Консультантом отдела организации деятельности и информационного обеспечения Представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Анастасией Борисовой


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]