На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Идёт приём заявок на участие в этнокультурном лагере "Диалог культур"

05.09.2016 12:11

С 26 сентября по 2 октября в Этнографическом парке-музее "Этномир" Калужской области пройдет молодежный этнокультурный лагерь "Диалог культур", организованный Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)".

Программа Лагеря направлена на поддержку молодежных инициатив в сфере развития межкультурного диалога, развитие этнокультурного многообразия, вовлечение активной, талантливой молодежи в разработку стратегических решений для страны.

В "Диалоге культур" могут принять участие менеджеры этнокультурных проектов, представители органов государственной власти, студенты и общественные деятели этнокультурной сферы и межнациональных отношений в возрасте от 22 до 35 лет включительно.

Работа в Лагере будет строиться по 4 направлениям: информационное сопровождение, образовательный проект, этнособытие, этнотуризм.
В течение 7 дней участники будут учиться у признанных экспертов различным аспектам управления проектами, направленными на развитие этнокультурного многообразия и межнационального диалога.

Также участников ждут мастер-классы по межкультурной коммуникации, развитию креативных этноиндустрий, фандрайзингу, искусству презентации проектов.

Приветствуется наличие у участников собственного проекта, который в рамках Лагеря можно будет проработать с экспертами по 4 основным направлениям.

Заявки для участия в "Диалоге культур" направлять на почту [email protected] в срок до 10 сентября включительно. Условия участия и форму заявки можно скачать по ссылке.

Бюджетное учреждение Удмуртской Республики "Дом Дружбы народов"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]