На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Кудымкаре округе пройдёт фестиваль КВН на коми-пермяцком языке

05.09.2016 08:40

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа и Культурно-Деловой Центр г. Кудымкара сообщают о начале приёма заявок на фестиваль КВН на коми-пермяцком языке "Пуксьы да ваксьы", направленный на популяризацию коми-пермяцкого языка в молодежной среде и формирование активной жизненной позиции молодежи Коми-Пермяцкого округа.

К участию в фестивале приглашаются команды, состоящие не менее чем на 75% из представителей обучающейся и рабочей молодежи в возрасте до 30 лет (не более 8 человек в команде). Для участия в фестивале необходимо подать заявку установленной формы до 30 сентября 2016 года на электронный адрес [email protected]. При поступлении большого числа заявок (более 6) организаторы проведут в октябре отбор участников финального тура. Финальная игра состоится в Культурно-Деловом Центре г. Кудымкара 17 ноября.    

Учредителем фестиваля КВН выступило Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа, а организатором – Культурно-Деловой Центр г. Кудымкара. Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы Пермского края "Обеспечение взаимодействия общества и власти" (подпрограмма "Реализация государственной национальной политики в Пермском крае").

Положение о фестивале КВН

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]