На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Стартовал новый сезон телевизионного конкурса "Федерация"

30.08.2016 11:40

К участию в конкурсе приглашаются региональные телевизионные каналы, кинокомпании, студии, региональные продюсерские центры и другие организации медиаиндустрии. Заявки принимаются до 31 октября 2016 года.

По информации организаторов, в этом году конкурс "Федерация" проводится второй раз при поддержке Минкомсвязи РФ, и при активном сотрудничестве с Советом Федерации, Ассамблеей народов России и другими государственными и общественными институтами.

Главная цель конкурса - формирование позитивного имиджа российских регионов, продвижение брендов и реальных экономических интересов субъектов Федерации РФ. В первую очередь в сфере стимулирования экспортного производства и внутреннего туризма.

В рамках конкурса "ФЕДЕРАЦИЯ" 2016 представлены две конкурсных программы:

• Моя страна - этнокультурная программа конкурса. Это мощный фактор укрепления национального единства в ситуации, когда так велик спрос на настоящий патриотизм и знание собственной страны. В 2016 году в рамках этой конкурсной программы 5 номинаций.

• Региональный бренд - социально-экономическая программа конкурса, направленная на укрепление бренда российских регионов и усиление рыночных позиций региональных производителей. В рамках этой конкурсной программы предусмотрены 3 номинации для работ, направленных на поддержку брендов регионов и городов, инновационного производства и стимулирование внутреннего туризма в регионах России.

По итогам конкурса из программ-победителей и номинантов формируется линейка программ, которую увидят более 50-ти миллионов зрителей в 70 регионах страны. Это больше половины всей телевизионной аудитории России. Оргкомитет конкурса уверен в том, что это один из самых эффективных способов продвижения туристических возможностей территорий России, а также дополнительный мощный инструмент поддержки программ регионального развития.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте http://www.federation-tv.com/


БлогБНКоми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]