На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На международной выставке представят продукцию с маркировкой "Сделано в Югре"

30.08.2016 11:11

Югорские товары покажут на международной выставке продуктов питания WorldFoodMoscow, которая будет проходить в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" с 12 по 15 сентября в Москве.

В этом году в работе выставки примут участие три товаропроизводителя из Югры. ООО "Центр-Сибирь" из Нижневартовска занимается переработкой кедрового ореха с 2012 года. Компания производит кедровое масло, ядро ореха, кедровые хлопья, сухие завтраки, халву из ядра кедрового ореха и муку из скорлупы ореха.

Индивидуальный предприниматель Наталья Кривонос производит в Нижневартовске замороженные полуфабрикаты, входит в холдинговую компанию "Содружество".
В свою очередь, ИП Лариса Винникова, из поселка Междуреченский, занимается заготовкой и переработкой дикоросов, выпускает более 40 видов готовой продукции - ягоды, грибы, орехи.

Продукция этих компаний маркируется товарным знаком "Сделано в Югре".

Напомним, в продовольственной выставке принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания. Так в 2015 году в WorldFoodMoscow приняли участие 1522 компании из 62 стран, выставку посетили более 30 тысяч специалистов из 81 региона России и 96 стран мира, представители оптовых баз, розничных сетей, предприятий общественного питания, дистрибьюторы продуктов питания.

РИЦ "Югра"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]