На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Во Владимирской области состоится Международный фестиваль народного творчества "Золотое кольцо"

26.08.2016 10:41

4-10 сентября во Владимирской области состоится Международный фестиваль народного творчества "Золотое кольцо"

Международный фестиваль народного творчества проводится в целях сохранения и популяризации всего многообразия национальных культур народов мира, укрепления всемирной культурной солидарности, творческих контактов, дружбы и взаимопонимания.

Учредители и организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества, Департамент культуры администрации Владимирской области, Областной Центр народного творчества. Фестиваль проводится под эгидой ЮНЕСКО и Российского Комитета по сохранению нематериального культурного наследия.

В фестивале "Золотое кольцо" примут участие ансамбли песни и танца, фольклорные коллективы из 6 стран мира: Баварская Ассоциация по традиционным костюмам и народным танцам "Иннгау" (Германия), Театр песни и танца "Вуси" (Китай), фольклорная группа "Панама" (Панама), фольклорный ансамбль "Черногория" (Черногория), ансамбль народного танца "Срем" (Сербия), а также лучшие российские коллективы – народно-этнографический ансамбль "Марий памаш" (Республика Марий Эл), народный ансамбль танца "Росинка", детская студия "Русь" и ансамбль "Владимирские рожечники" (г.Владимир) и другие ведущие коллективы народного творчества Владимирской области.

Деловые и творческие встречи, гала-концерты, выставки и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, вечера дружбы состоятся в г.Владимире, районах Владимирской области и городах Суздаль, Муром, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино.

Торжественное открытие Международного фестиваля народного творчества "Золотое кольцо" состоится 5 сентября в 18.00 час., церемония закрытия и гала-концерт – 9 сентября в 17.00 час. в Областном Дворце культуры и искусства (г. Владимир).

Приглашаем всех желающих и будем рады видеть вас на замечательном празднике народного творчества!

Справки по телефонам в г. Владимире: (4922) 32-53-72 - Областной Центр народного творчества, 54-33-61 – Областной Дворец культуры и искусства.


ГРДНТ

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]