На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Интернет-журнал "Кидшер" претерпел изменения

10.08.2016 10:30

Интернет-журнал "Кидшер" ("На пульсе") провёл ребрендинг и расширил функционал сайта. Обновленный ресурс стал ярче, динамичнее и удобнее в использовании не только с компьютера, но и с других гаджетов - планшетов и смартфонов.

"Это глобальное обновление дизайна интернет-журнала. Если раньше наши пользователи через мобильные устройства листали обычную компьютерную версию сайта, то теперь все по-новому, - рассказывает главный редактор интернет-журнала "Кидшер" Николай Любимов.

- Для удобного восприятия большого массива информации мы избавились от "лишних" деталей и изменили структуру главной страницы. Отныне на сайте будут опубликовываться видеоматериалы и проводится онлайн-трансляции на разнообразную тематику".

По словам организаторов, после рестарта интернет-журнала новый формат фактически станет одними из основных на сайте. Кроме того, на обновленном ресурсе появилась страница на татарском языке.

"В связи с запуском татарской версии сайта мы сейчас находимся в поисках редактора, поэтому приглашаем к сотрудничеству креативных, интересных журналистов, грамотно пишущих на татарском языке.

Надеемся, что новая страница найдет отклик в сердцах наших читателей", - добавил Любимов.

Напомним, национальный интернет-проект "Кидшер" ("На пульсе") начал свою работу в декабре 2013 года. Через год была запущена русская версия сайта, а в июле 2015 года появилась горномарийская страница. Проект является частным, его учредителями не являются государственные учреждения республики.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" редакцией интернет-журнала "Кидшер" 

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]