На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Музей-заповедник "Кижи" может появиться на новых банкнотах

27.07.2016 16:12

Музей-заповедник "Кижи" преодолел барьер в 5000 голосов пользователей на сайте Твоя-Россия. рф и стал претендентом на то, чтобы появиться на новых банкнотах ЦБ РФ достоинством 200 или 2000 рублей.

Всероссийский конкурс проходит в три этапа. Первый стартовал 28 июня и продлится до 28 июля. В это время будет составлен расширенный список городов и территорий, а также их символов, претендующих быть изображенными на новых банкнотах. Пока среди претендентов - 43 города и 67 символов - лидеров голосования.

Второй этап пройдет с 5 по 30 августа. Фонд "Общественное мнение" проведет общероссийский опрос населения и определит 10 наиболее популярных городов/территорий и 20 относящихся к ним символов (одна пара символов на каждый город/территорию). Он-лайн голосование на этом этапе не предусмотрено.

На третьем этапе, с 5 сентября по 5 октября, будут отобраны два победителя (город/территория) и четыре символа, которые им соответствуют (по два на каждый город/территорию). Голосование проводится параллельно - на сайте Твоя-Россия.рф и путем заполнения анкет. Таким образом, каждый участник отбора может выбрать предпочтительный для него вариант для голосования.

Музей-заповедник "Кижи"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]