На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Единственный в республике журнал для туристов "Я люблю Карелию" стал открытием года

21.07.2016 09:30

В г. Петрозводске Республики Карелия эксперты жюри журналистского конкурса в области поддержки малого и среднего бизнеса "Основа роста" в номинации "Открытие года" признали победителем карельский журнал "Я люблю Карелию".

Журналистский конкурс "Основа роста" проводился наряду с одноименной премией для бизнесменов в этом году в пятый раз. Победители определялись в разных номинациях за лучшее освещение в СМИ проблем российского предпринимательства. Участники конкурсного отбора – как федеральные, так и региональные СМИ.

В этом году жюри рассмотрело более 200 работ от порядка 50 авторов и изданий. По словам экспертов, у них был очень нелегкий выбор, так как уровень работ, присланных на конкурс, был достаточно высоким. В итоге определены победители и лауреаты премии. "Открытием года", по мнению жюри, стал журнал для туристов "Я люблю Карелию".

- Наш яркий, красочный журнал стал выходить в июне 2015 года. Его учредителями выступили наш известный путешественник Виктор Симонов и я. Главная задача, которую мы поставили перед собой – влюблять в Карелию. Авторы материалов - это известные журналисты Карелии: Илона Румянцева, Татьяна Шидловская, Татьяна Чаплыгина, Александр Тихий. На страницах издания – самая необходимая информация для гостей республики. Также в каждом номере мы публиковали материалы о местных мастерах, ремесленниках, предпринимателях, которые развивают туризм и туристические услуги в Карелии. Победа в журналистском конкурсе "Основа роста – 2016" для нашей небольшой команды - первая и очень важная, это огромный стимул для дальнейшего развития. Я хочу поблагодарить всех наших партнёров, с которыми мы работали весь год. Мы очень ценим их веру в нас! - сказала редактор журнала для туристов "Я люблю Карелию" Светлана Воробьева.

Официальный портал Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]