На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Мордовии представят прежний Саранск

08.06.2016 09:26

С 10 июня в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И. Д. Воронина будет работать выставка "Саранск - из века XX-го в век XXI-й", посвященная 375-летию города Саранска. 

Сейчас Саранск это динамично развивающийся и один из самых красивых, благоустроенных и чистых городов России. Многие жители и гости нашего города видят современные, красивые здания, которых с каждым годом становится все больше. 

Архитектурный облик города меняется с каждым десятилетием, и уже не каждый может вспомнить, что было на месте той или иной новостройки. В связи с этим и была организована выставка, на которой любой желающий может посмотреть фотографии из фондов нашего музея и узнать, как выглядел наш город во второй половине XX века и сравнить снимки с современными зданиями и примечательными местами. 

Это будет интересно как старшему поколению, которое, несомненно, проникнется своеобразной ностальгией по тем местам, где проходила их молодость, так и современному поколению молодых людей, которые узнают, что было на месте ставших уже привычными новостроек. 

Так же на выставке можно будет увидеть книги, значки и открытки о нашем городе. Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить эту необычную и интересную выставку.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Мордовским республиканским объединенным краеведческим музеем им. И. Д. Воронина

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]