На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На "Гербере" появится площадка "Кунокуа"

27.05.2016 09:48

В Удмуртской Республике на 24-ом республиканском "Гербере" для гостей праздника – официальных делегаций из Удмуртии, регионов Российской Федерации с компактным проживанием удмуртов и гостей из зарубежных стран будет работать площадка "Кунокуа".
     
"Кунокуа" – это гостевое пространство, где для каждой делегации будет организовано свое подворье. На творческой площадке подворья выступят коллективы Сюмсинского района, которые представят гостям своё творчество. Гости, в свою очередь, могут выступить с ответным приветствием на площадке "Кыр?ан бусы". Эта площадка специально придумана для любителей и ценителей удмуртских народных и популярных авторских песен, и будет работать все время, пока делегации находятся в гостевом подворье. Свое музыкально-танцевальное творчество представят и коллективы Можгинского района. Именно в этом районе пройдет празднование юбилейного 25-ого Гербера в следующем году. 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отдел по связям с общественностью Дома Дружбы народов Удмуртской Республики

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]