На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Коми-Пермяцком округе объявлен конкурс семейных видеороликов

25.05.2016 11:52

В г. Кудымкаре Коми-Пермяцкого округа, в преддверии всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, Коми-Пермяцкий этнокультурный центр проводит Конкурс видеороликов "Менам горт - моя семья".

Конкурс проводится в целях распространения положительного опыта семейных отношений, формирования и развития у молодого поколения духовно-нравственных семейных ценностей, сохранения национальной культуры и исторической преемствен-ности поколений.

Задачами конкурса являются укрепление статуса здоровой, счастливой и дружной семьи, сохранение и приумножение семейных традиций; создание и популяризация положительного имиджа территории и населения Коми-Пермяцкого округа посредством размещения видеороликов в сети Интернет; создание условий для развития творческого потенциала и повышения социальной активности населения.

Конкурс пройдёт по трём номинациям: видеорепортаж, видеоклип и анимация, мультфильм.

Участником Конкурса может стать любая семья, проживающая на территории Коми-Пермяцкого округа. Участие в Конкурсе добровольное. Каждый участник (семья) может выставить на Конкурс не более 1 видеоролика.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 01 июня по 1 июля 2016 г. по адресу: [email protected], г. Кудымкар, ул Студенческая, д.9, 2 этаж, отдел развития национальных культур (телефоны для справок 4-15-16,4-58-60).

Награждение победителей состоится в День города Кудымкара.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте учреждения http://www.etno-kpo.ru и в группах учреждения в социальных сетях.

Конкурс приурочен к Году российского кино и ко Дню города Кудымкара (10 июля 1938 года центр Коми-Пермяцкого национального округа был преобразован в город Кудымкар).

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом по работе с муниципалитетами ГКБУК "Коми-Пермяцкий этнокультурный центр"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]